Экспертное мнение: что нужно знать о раке простаты

4 года ago
Евгений Разинов

Во всем мире ноябрь — месяц борьбы с мужскими заболеваниями. Он носит название Movember, что в России трансформировалось в «Усабрь».…

Рак предстательной железы: симптомы и лечение

Рак предстательной железы – одно из самых распространенных раковых заболеваний у мужчин. Хотя развивается он медленно, тысячи мужчин умирают от…

4 года ago

Аппараты для лечения простатита в домашних условиях

Аппараты для лечения простатита приходят на помощь консервативному лечению. Теперь проходить сеансы магнитотерапии или массажа электрическими импульсами можно в домашних…

5 лет ago

Прополис от простатита и аденомы простаты: лечение настойкой

Спиртовая настойка на прополисе - эффективное натуральное средство против острого и хронического простатита. Прополисная настойка усиливает действие антибиотиков, помогает против…

5 лет ago

Настойка луковой шелухи от простатита: рецепт для приготовления в домашних условиях

Настойки на луковой шелухе полезны для устранения симптомов простатита и предотвращения развития осложнений при аденоме предстательной железы. Луковые настои дают…

5 лет ago

Хронический простатит у мужчин: какие последствия и чем опасен

Вялотекущий хронический простатит - это опасное заболевание, которое нельзя оставлять без внимания. Вылечите простатит в этом году, чтобы исключить риск…

5 лет ago

Тыквенные семечки с медом от простатита: рецепты

Семечки тыквы с мёдом - это сладкое и полезное лекарство, которое придётся по вкусу любому мужчине. Тыквенные семечки улучшают потенцию,…

5 лет ago

Свечи Диклофенак при простатите

Свечи Диклофенак используют для комплексного лечения простатита и снятия неприятных симптомов. Суппозитории на основе диклофенака натрия убирают жжение и зуд,…

5 лет ago

Ректальные свечи с прополисом от простатита

Свечи с прополисом принесут облегчение при обострении хронического простатита. Прополис успокаивает воспаленные ткани, убивает микробы и снимает симптомы воспалительного процесса.

5 лет ago

Осиновая кора при простатите: рецепты настоек и отваров

Осиновая кора - источник дубильных веществ, активных кислот и микроэлементов, необходимых для нормальной работы мужской половой системы. При простатите из…

5 лет ago